подскажите мне)

ЕжикИголкамиКверху Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
милирование сейчас в моде?красится в другой натуральный цвет это стильно?как маник ща в моде, и вы что считаете самым стильнм....высказываем точки зрения....
Лучший ответ
Екатерина Беляева Гуру (2848) 17 лет назад
Иришка, не порти волосы. Сейчас модно применять для ухода за волосами натуральные средства: отвар ромашки или апельсиновых корок для улучшения цвета светлых волос, коры дуба и перегородок грцкого ореха - для тёмных, маска для волос из корня лопуха - для густоты (можно вторать репейное масло, если волосы сухие). Из красок в моде хна и басма.
Остальные ответы
Natalia Гуру (3057) 17 лет назад
щас в моде натуральный цвет волос:)
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
стильно- вообще не краситься, но выглдеть очень ухоженной.
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
милирование ща в моде... правда, я сделала и пожалела, испортились волосы. если будешь перекрашивать их в полностью в другой цвет, после мытья волос будешь из ванной выгребать клочья.
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
В моде всегда было,есть,и думаю всегда будет ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ!!!!
медик Профи (531) 17 лет назад
оставайся такой, какая ты есть на самом деле.
Надежда Профи (792) 17 лет назад
Главное чтоб прическа была тебе к лицу и ты чувствовала себя с ней комфортно