Какое из приведенных ниже слов (сочетаний слов) должно быть на месте пропуска в шестом предложении

ffff fffffffffffff Ученик (51), закрыт 15 лет назад
1)Однако
2) То есть

3)В отличае от этого

4) Следовательно
Дополнен 15 лет назад
1)....(2) Мы ценим её материалиальные достижения и не принимаем во внимание значение её духовного начала.Но вот мысталкиваемся с фактами .и они всё больше заставляют нас задумываться.(3) Беспощадно суровым языком факты говорят нам,что культура ,которая развивает лишь материальную сторону без соответствующего прогресса духовного,обречена на гибель.(4)Она подобна кораблю, который, лишившись рулевого управления, теряет маневренность и неудержимо мчится навстречу катастрофе.(5) Масштабы этой катастрофы станут понятны нам позже.(6)... первые её признаки мы чувствуем уже сегодня.
Лучший ответ
Саша Дербаремдикер Гуру (3815) 15 лет назад
Следовательно, Миша, в отличие от этого, потерпел неудачу, однако. он не расстроился, поехал домой, то есть, не совсем домой, а к своей девушке Наде. Вот тебе 6-ое предложение.
Остальные ответы
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 15 лет назад
А где шестое предложение??
Июль Август Мастер (1847) 15 лет назад
А где само предложение то?
Bdfy Gtnhjd Мастер (1413) 15 лет назад
а где предложение-то?