Какое из приведенных ниже слов (сочетаний слов) должно быть на месте пропуска в шестом предложении
1)Однако
2) То есть
3)В отличае от этого
4) Следовательно
1)....(2) Мы ценим её материалиальные достижения и не принимаем во внимание значение её духовного начала.Но вот мысталкиваемся с фактами .и они всё больше заставляют нас задумываться.(3) Беспощадно суровым языком факты говорят нам,что культура ,которая развивает лишь материальную сторону без соответствующего прогресса духовного,обречена на гибель.(4)Она подобна кораблю, который, лишившись рулевого управления, теряет маневренность и неудержимо мчится навстречу катастрофе.(5) Масштабы этой катастрофы станут понятны нам позже.(6)... первые её признаки мы чувствуем уже сегодня.
Следовательно, Миша, в отличие от этого, потерпел неудачу, однако. он не расстроился, поехал домой, то есть, не совсем домой, а к своей девушке Наде. Вот тебе 6-ое предложение.
однако
а где предложение-то?
Не поняла ЮМОРА????
а где предложение