А вы по пьяне раздаёте свои номера телефонов? а помните кому?

я по пьянке раздаю всё ,не только номера, потом не помню что отдал и кому, теперь стараюсь не пить больше 300г водки за раз

Вот ппо этому и не отвечаю на звонки которых нету в записной книжке))))))

Бывает. Звонят только редко потом, потому что тоже были пьяными. Помнить - помню, но тоже звоню редко, чтобы не шокировать человека. Через полгода стираю номер, потому что уже абсолютно забыл чей он.

смутно но припоминаю

В этом состоянии, обычно стираю не нужные, что бы не написать глупости. Бываю доставучая от скуки.