Блииин! я втюрилась в кавказца. что теперь делать?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
не знаю как дальше жить. все подруги мне завидуют, что у меня такой потрясный парень. как их сук отвадить?
у него тааакая тачка....вощем, втюрилась. хотят отбить, вижу, что хотят. но не признаются. чё делать?
Лучший ответ
Романтик Знаток (323) 16 лет назад
я бы тебе помог но у него такая тачка блииииииииииииин....
Остальные ответы
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 16 лет назад
Будь уверенной в себе, и никто не уйдет!
заяяцц Мудрец (12815) 16 лет назад
хи хароший товар всегда цену перебивает
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
))))))))))))))) я бы тебе сказал.... но ...по фразе.... у него тааакая тачка я понимаю что ты еще РЕБЕТЕНОК.
Удачи.
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
па больше камасутры взять за яйца и не атпускать а патом пажилееш что его не атдала другой вот и всё кавказец есть кавказец уних закон суров асобенно для женщин
Let_Us_Do_It Знаток (335) 16 лет назад
газ.... помогает)) )
Знаешь, с кавказцами лучше не связываться - они люди неимоверных страстей.. . Пока любят - всё здорово, но не дай бог, сделаешь что-то не по их воле!...
alex Мастер (1965) 16 лет назад
уходи с ним в горы к брату канату.
<Брю> Мастер (1616) 16 лет назад
у меня тоже так было.... втюрилась в кавказца.... он был не реале.... тяжко было.... но мы с ним остались друзьями.... хотя оннаооборот считает; ) если тя его люблишь дерзай....
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Надо удержать его всеми способами! ! Быть лучшей для него
Лидия Ильченко Знаток (285) 16 лет назад
не паникуй)
делай вид что тебя это не интерисует, не давай повда для ревности
а самое главное не навязывайся сама к своему кавказцу!! они этого не любят (
Елена Леонидова Профи (823) 16 лет назад
а при чём здесь его тачка?? ? ты в него вот именно " втюрилась",а не влюбилась... похоже,. нужен он тебе из-за денег и прочих атрибутов--только и всего! ни одного слова именно влюблённого человека я не увидела.... а подруги тоже хотя красиво жить----значит, отобъют!