Для чего вы молитесь?

жизнь-говно Профи (543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
Бог создал человека для общения с Собой. Он нас любит и поэтому желает с нами общаться, как отец хочет разговаривать со своим сыном.. . Через молитву мы можем принять Бога в свое сердце и Он будет говорить тебе о Своей воле на твою жизнь. Все мы сотворены с определенной целью.. . (Библия, Книга пророка Иеремии, 5 глава, 1 стих).
Остальные ответы
Zoommy Профи (664) 16 лет назад
не молюсь.. но знаю что молитва это как бы разговор с богом
Yasmin Мудрец (11155) 16 лет назад
Что касается намаза 5 раз в день... молюсь, потому что так было велено. . Соблюдение закона Всевышнего доставляет радость..
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 16 лет назад
не молюсь, это бесполезная трата времени
Сергей Мастер (1130) 16 лет назад
Молитвы имеют сокральное значение, но не те которые в церкви. Чтобы молиться необходимо знать нужные слова и их значения правельно произносить их. Думать об этом чувствовать каждое слово всей своей душой, осозннавая разумом. Мысль материальна от сюда все! Будешь молиться как раб, будешь рабом!