одиночество-это что?см..

Пользователь удален Мыслитель (9573), закрыт 16 лет назад
одиночество-великое чувство!
оно объединяет миллионы...
согласны?
Лучший ответ
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
я бы очень хотела, чтобы ты никогда не испытывал этого чувста.... Я желаю тебе быть счастливым и дарить тепло своей души окружающим!!
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
это когда всегда знаешь, кто насвинячил на кухне...
Румянцева Валентина Гуру (4577) 16 лет назад
Да, наверное, иначе не сидели бы люди на Ответах часами да и вообще...
софья . Мыслитель (7812) 16 лет назад
Согласна.
Как бы ни было, человек всегда остаётся одинок..
Let_Us_Do_It Знаток (335) 16 лет назад
Да! Каждый человек одинок. Я не встречала ещё ни одно - будь то китаец, кавказец или американец.. . -который бы не чувствовал себя одиноким.. . Ведь даже в самой шумной и дружелюбной компании можно быть непонятым...
Наталья Наталия Оракул (60490) 16 лет назад
согласна отчасти, только если объединяться, то это уже не одиночество будет.
Пользователь удален Мыслитель (8469) 16 лет назад
согласна) а иногда одиночество это счастье)
Владимир Мудрец (12640) 16 лет назад
Мы не одни, но почему-то часто одиноки и лучше вообще это чувство не испытывать!!!!
Rashid Yuldashev Ученик (196) 16 лет назад
одиночество-это самый подходящий момент проявить свой талант к чему-либо, креативность, способность на что то.... и вообще выяснить кто ты такой на самом деле, для чего живешь в жизни....
Буратевич Елена Знаток (294) 16 лет назад
Одиноким можно быть и вдвоем! Главное жить в мире, и любви с самим собой! Одиночество дейсвительно великое чувство!