Здравствуйте...Посоветуйте пожалуйста...

Анюта ** Гуру (3636), закрыт 16 лет назад
СЕгодня иду делать пирсинг крыла носика...
До этого прокалывала пупочек без обезболивания-просто прокололи...Ничё...пережила...
Ну кто как говорит,кто-то говорит,что больно, кто-то говорит,что нет...
Так вот...Делать ли пирсинг с обезболиванием,т.е. ледокаином помажут или без него...
Если без него, то сразу отмучаться и ходить спокойно...
А вот если с лидокаином, мне кажется потом ныть будет, как зуб отходит,после того, как его удалят...
Как вы думаете,делать с лидокаином или без? ПРосто в салоне говорят,что носик больнее пупка, там всё таки хрящик...
Лучший ответ
Tasha Знаток (287) 16 лет назад
Лично я кололола и пупок и нос без обезболивания. Если ты пуп перетерпела, то нос вообще не почувствуешь. Удачи!!!
Остальные ответы
Анна Михайлова Мастер (1904) 16 лет назад
На мой взгляд, определённо с ледокаином. Удачно те проколоть!
Анюта **Гуру (3636) 16 лет назад
Большое спасибо...Очень боюсь =))
Rusland Профи (555) 16 лет назад
Я думаю делай без обезболивающего, чтобы потом вспоминать с наслаждением, как ты пережила такие мучения во имя благой цели!
pagan reign Знаток (418) 16 лет назад
тебе же не хрящик будут прокалывать%))))) хыхыхыхы хрящик это часть переносицы) а всё остальное это просто кожа
татьяна ра Мастер (1990) 16 лет назад
было больновато без обезбаливания, но пережила. Просто не надо настраивать себя на боль
Мариш*ОК Мастер (1138) 16 лет назад
Я пупок сама колола, без обезболивания, нормалек. А нос... Ну если в салоне говорят, что лучше обезболить, то наверно надо. Уж они то наверно лучше знают, опыт-то какой!!!
Ольга Ученик (137) 16 лет назад
Мне делали такую процедуру с ледокаином и не чего потом не ныло, незаметно совершенно наркоз прошел. Советую с ледокаином без него больно очень!
Анюта **Гуру (3636) 16 лет назад
Спасибо большое =))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
я бы вообще посоветовала не уродовать лицо. . когда-нибудь тебе надоест, а на носу останется дырка. . и вообще, сейчас проколотый нос как-то уже неактуально..