Привет АВТОМОТО!!!как вы думаете чем может гордиться наша страна?(авто)

. Мудрец (11507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CarsAgent Мастер (1477) 16 лет назад
Вот чем - смекалкой! Че тока русские не придумают лижбы дороги не делать! Сюда же относятся и КАМАЗЫ и УАЗы!

Ну и конечно РУССО-БАЛТ!
А еще народ может гордится своей выносливостью и согласием покупать "музейные экспонаты"!
Вольксваген, вольксваген - у нас все авто выпущенные могут называться "народными"!
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 16 лет назад
Источник: это у кого какая страна наша
ЁлКоОракул (68382) 16 лет назад
Умница!!!
А то возомнили тут, Россияне)))))))))))))))))))
Саша Манченко Мастер (1793) 16 лет назад
Запарожцем чем думали туда двигатель и поставили
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Машиной ЗИЛ!
На которой Сталин ездил!! !
Забыла как точно называется
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Сталин никогда не ездил на ЗИЛе!!!!У него был бронированный ПАККАРД!!!!США!
Алексей Оракул (50380) 16 лет назад
Группа ГАЗ делает хорошие авто! УАЗ лучшие внедорожники! КАМАЗ КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ ОГРОМНЫМ СПРОСОМ ПОЧТИ ВО ВВСЕХ СТРАНАХ !
.Мудрец (11507) 16 лет назад
ЛЕНИН и ведь даж не поздаровался!
Алексей Оракул (50380) НЕСЕРЧАЙТЕ )) тока проснулся ))))Привед ) рад видеть )))
Катя ... Знаток (349) 16 лет назад
УАЗом не даром в Афгане и Чечне лушим трофеем считался наш УАЗик, да и пендосские патрули отправив Хамеры домой катаются на наших УАЗах. и конечно КАМАЗы.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
КАМАЗ!! КАМАЗу УР-РА!!! Пока что это самый клёвый аппарат на котором я рассекаю!
vladimir belyaev Гуру (3101) 16 лет назад
"Победа", "Камаз" и "Нива"
Прикольный Кед Гуру (3019) 16 лет назад
Наша страна, может гордиться теми людьми .,которые работают за границей и помогают им собирать лучшие машины в мире....