Проблема при распечатке в Word

Евгений Евгеньевич Профи (867), на голосовании 15 лет назад
Такая проблема в ворде не распечатывается последние 1.5 сантиметра листа причем в окне работы с документом нижняя часть листа видна а уже при предварительном просмотре и печате нижние 1.5 сантиметра не печатаются
дело в том что мне в документе необходима рамка которая доходит почти до конца листа остается 0.5 см а при распечатке все ниже 1.5 см просто не печатает
При печати выводится сообщение о том что даныые выходят за границы печати
Голосование за лучший ответ
Mihail Vinogradov Ученик (143) 15 лет назад
Смотрите настройки принтера. В частности область печати. Смотрите чтобы она не была меньше указанной, чем в настройках Word
Евгений ЕвгеньевичПрофи (867) 15 лет назад
проверял настройки принтера и ворда одинаковые под формат А4 а все равно печатает обрезанные листы