скажите почему мужчины такие невнимательные к женским переживаниям????

Александра П Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Ноянов Мастер (1552) 15 лет назад
потому что эти переживания порой лишены оснований и лишние и мужчина это знает, просиходят от глупости и незнания или неверного представления.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1714) 15 лет назад
почитайте книгу-джон грей. мужчины с марса, женщины с венеры.
Julia Гуру (3286) 15 лет назад
У них отрафировано на 70 проц. чувствительность к переживаниям о других
миротворец Гуру (3620) 15 лет назад
Не правда. Не нужно обобщать. Если Вы сталкнулись с таким невниманием, то пора сильно призадуматься и делать соответствующие выводы.
ТАНЮШКА Ученик (140) 15 лет назад
У мужчин совершенно другое мышление, потому нам кажется, что они не внимательные. На самом деле то, что для нас кажется главным и наболевшим -для них то представляется как лекгая неприятность.
Женщины очень чувствительны и моциональны, а они в силу своей физиологии не могут до того дойти.... Что тут скажешь?... Надо их пожелеть (что ещё остаётся делать?)
Mirror Мыслитель (5689) 15 лет назад
Что бы мужчина начал сопереживать вам, необходимо подойти и прямым текстом сказать в "лоб", в чем у вас проблема и чем он лично может помочь, мужики не воспринимают "грустные глаза, вздохи" и т. д. они мыслят конкретно.
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 15 лет назад
почему же они не внимательны. очень даже внимательны. они всё замечают, только понять их не могут.