как быстрее всего собрать пазл объемом в 6000 элементов?

mr.A Профи (972), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Собери сначала те, которые находятся по краям. Потом отсортируй все элементы по цветам, таким которые есть на картинке. И уже каждую цветовую группу собирай по отдельности. Это легче намного, чем среди 6000 элементов выбирать одну деталь.
Остальные ответы
Оля Мастер (2477) 15 лет назад
Неприрывно собирая.. день за днем... день за днем)))
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
Мне такие большие еще не доставались.. . А 1000 - 1500 собирается за 3 дня легко! начать с рамки и наиболее ярких частей рисунка.. . избегать похожих по тону деталей -- сперва самые яркие, а потом чем больше собрано тем легче... .
Главное чтобы было на чем разложить!! ! Это же очень большая площадь!
Чтобы глаз не замыливался, собирать разные куски по кругу.. . ну к примеру там есть куст роз и лошадиная морда.. . сперва розы пытаешся собрать.. . потом когда несколько частей вставил переходишь к лошади.... потом снова к розам.. .
фон - в самую последнюю очередь.
И внимательно следи, чтобы детали подходили идеально -- если перепутать похожие по расцветке детали --потом вообще не реально собрать...