Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести пластиллин с паласа на полу.

с вами Мастер (2182), закрыт 15 лет назад
Дочь очень любит лепить. Но частички пластилина падают на пол и втираются в палас. И отказать ребенку в этом деле нельзя, поскольку это развитие. И палас жалко.
Только не пишите задрать покрытие. Не получится.
Лучший ответ
Eva Keitli Eimili Vank Профи (544) 15 лет назад
нагреть или обтать кипетком
Остальные ответы
Gulliver64 Ballaz Ученик (169) 15 лет назад
пластилин, тётенька, это такая субстанция необычная!!! Рекомендую!!!))) (на это место надо поставить какого-нибудь человека, который следил бы за тем, чтобы никто не вздумал отдирать или выводить его!!!)