Какой он, настоящий друг? У вас есть?

Пользователь удален Мудрец (10586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alevtinaalya Гуру (2843) 15 лет назад
Да друзья - это всё до поры до времени. Вот всё что тут перечислил ДИНАМО - до тех пор пока им нажно тобой попользоваться. Хотя может и бывают чудеса на свете.
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
Моя правая рука-мой лучший и надёжный друг.
The outsiderПросветленный (41943) 15 лет назад
Дааа...,а что обещанные ответы уже были? ну может и не интеллект, но отковение...
The outsiderПросветленный (41943) 15 лет назад
Дааа...,а что обещанные ответы уже были? ну может и не интеллект, но отковение...
ScreTT Профи (636) 15 лет назад
у меня 3 настоящих друга. они мне всегда могут помочь, мне с ними всегда интересно и весело!
Mirror Мыслитель (5689) 15 лет назад
нет. их не бывает. как это настоящий?!)))
Камилла Амирова Мастер (1155) 15 лет назад
я очень часто разочаровывалась в друзьях и поэтому у меня сейчас нет ни настоящей подруги ни хорошего друга! у меня есть мой парень который заменил мне всех!!!!
Елена *** Просветленный (28339) 15 лет назад
Я их люблю, я их принимаю такими, какие они есть. И они так же. Мне с ними интересно. Я всегда могу на них положиться.
1 Просветленный (33391) 15 лет назад
есть. хочешь кусочек? могу поделиться.
oksanabort Мыслитель (5473) 15 лет назад
Конечно есть - муж мой!!!
Даниэла Мыслитель (7827) 15 лет назад
есть это моя подруга я ей все могу доверить. А вообще настоящий друг это не тот который пожалеет тебя когда тебе плохо, а тот кто сможет порадоваться вместе с тобой когда тебе хорошо т. е. тот который не завидует тебе.
Людмила Мастер (1253) 15 лет назад
Есть то он есть, но описать какой он сложно, НАСТОЯЩИЙ!
Сероглазка Мудрец (11021) 15 лет назад
Друг тебя не бросит, лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг.
миротворец Гуру (3620) 15 лет назад
Это человек, который без корысти общается с Вами. Он рядом, если даже не физически, и в горе и радости. Радуется Вашим успехам, переживает за Ваши неудачи. Есть, один, единственный.
Ната Знаток (268) 15 лет назад
друг это человек которы всегда рядом и в беде и в радости. Можно сказать, что это муж, дачура. Мне повезло у меняесть подругакоторая нераз доказывала мне свою дружбу не только в радости но и в беде.
Pinch Мастер (1361) 15 лет назад
Если нужен друг могу продать. Недорого.
Саня Смелых Гуру (4197) 15 лет назад
есть, но он очень далеко (после переезда) . Лучше никто не попадался. Никакого предательства, да и кое какие моменнты из жизни можно рассказать, точно больше никто не узнает. А так каждый ценит в своем друге что-то важное лично для него...