я не пойму. . люди со своей злобой, хотят это повторить и не единожды ?:((СМ ВН)

Galina Borodaeva Оракул (75014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leana Гуру (4090) 15 лет назад
ой как страшно то!!!! не уверена, но хочеться верить, что мир всё таки будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13221) 15 лет назад
А там вирус ?!
Galina BorodaevaОракул (75014) 15 лет назад
нет не вирус.. там про войну в Чечне
Ваня Искусственный Интеллект (138456) 15 лет назад
Так это каждый день повторяется. Ещё задолго до рождения Иисуса Христа. Ты чему-то удивляешься ещё? ))
Galina BorodaevaОракул (75014) 15 лет назад
страшно просто от всего этого...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246889) 15 лет назад
Многое в России непонятно сейчас. Историю пытются тоже вернуть в ресло сталинских учебников.
liti ona Мастер (2144) 15 лет назад
А в Чечне наверное этого не помнят! http://www.newsru.com/russia/26oct2007/ost.html
Galina BorodaevaОракул (75014) 15 лет назад
всё это ужасно:(
liti ona Мастер (2144) Не то слово!!!Но в таких преступлениях виноваты не страны,а отдельные люди!Да и людьми их уже назвать сложно!!!!