ПЛЗ!!! ПОМОГИТЕ В WINDOWS!!!!

Мууурзик! Профи (516), на голосовании 15 лет назад
Моя Windows за 4 года превратилась в гамно...=(
Вот взял диск и хотел переустановить. Но! При установке
Выходит синий экран и на нем белым шрифтом на англ написано:
Проверьте ваш компьютер на вирусы и проверьте конфигурацию винчестера... с тем и этив вроде все впорядке! Что мне делать?! Как отфарматировать жосткий диск? Правой кнопкой по диску и "Форматировать" - не помогает =*((((
Голосование за лучший ответ
_ Профи (783) 15 лет назад
была такая же фигня.... сделалось само просто часто тыкал переустановочный диск и как то прошло :)
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
ну как так на расстоянии можно сказать.. .
залезайте в биос, ставьте там винчестеры и прочие устройства на "автоопределение"
ставьте загрузку с CD-ROM
затем ставьте загрузочный CD
если совсем какая-то беда, загрузитесь с загрузочной дискеты и отформатируйте диск C