Как возродить былые чувства?

Екатерина Мастер (2423), закрыт 17 лет назад
Как?
Лучший ответ
DeFlinka Мастер (1703) 17 лет назад
Стоит ли?Дважды в одну реку не входят..Можетне стоит пытаться вернуть, может лучше не оглядываясь на прошлое идти вперед, на встречу новым чувствам..На мой взгляд, так будет лучше..Но если сильно любишь....то можешь попробовать, но лучше не надо...
Остальные ответы
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Не стоит входить в одну реку дважды.
ЛК Мастер (1092) 17 лет назад
только стереть кусочек памяти,отвечающий за причину выхолощенных чувств
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Если сердце не ответит, нужно в печень постучать. :)
Deniszag Профи (577) 17 лет назад
Даже не знаю, узнаешь напиши плз.