компьютер каждые 10 минут отрубается ( серьезные ошибки ) что это может быть?

Cactus Профи (527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артем Рябов Профи (717) 17 лет назад
1.Вирус - найти и уничтожить
2.Windows - откат системы или переустановка
3.Hardware(перегрев) - Контроль за температурой элементов системы(Everest), далее по результатам наблюдений.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Возможно вирус! Переустанови систему.
******* Мастер (2152) 17 лет назад
переустанови виндус
==GSM== Мастер (1195) 17 лет назад
или вирус или ситемные файлы повреждены или удалины Винду переустонови
Куликов Денис Мастер (1651) 17 лет назад
Это либо блок питания.
Либо не хватает охлаждения на процессоре и срабатывает защита.
Либо слетает жесткий.
Нужно промазать пасту между процом и кулером, перезаписать Винд, увеличить мощность БП.
Алекс.
Crash Мастер (1446) 17 лет назад
1) ошибки в системе, возможный выход- переустановка Выноьдоззз
2) вирус, возможный выход- лечение антивирем
3) неполадки в железе.
Павел Мастер (2182) 17 лет назад
Это windows XP.:-))
Посмотри по журналам в администрировании. Наверняка кака-нить служба глючит. Если да - проверь её настройки. Если нет - ищи вирусягу. Но лучше всего переустанови винду, это и надежнее и меньше времени потратишь.
САЩИК Ученик (233) 17 лет назад
картина Репина " п ...ц приплыли" !
Falkon Falkon Профи (568) 17 лет назад
Проверь что та греется у тебя в системном блоке… Проверь видуху и проц