Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)) мущщины.а женщины любят вас ..

Патолог Оракул (84157), закрыт 15 лет назад
За так или за тик-так??))))))
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
меня любят ..за чих пых ..в попу вжик вжик :))) ыыыыыыыыыыыыы
Остальные ответы
Людмила Мудрец (13169) 15 лет назад
Думаю этот вопрос надо было бы задать женщинам. ведь мужчины то полюбасу думают, что мы из за так любим... но мы то знаем, что для любви и тик - так не помещает и много чего еще...
Александр Оракул (71260) 15 лет назад
А это у вас надо спросить.
я Знаток (390) 15 лет назад
они нас не любят!!!! они в НАС нуждаются!!!!
illuminating Профи (773) 15 лет назад
Да по всякому бывает, многие за "прокатишь на своей тачке? "....А она у меня сексодром натуральный, даже блядовоз скорее
- - Оракул (83748) 15 лет назад
конечно за так потому-что знают что получат и тик-так и все остальное
Pivo Просветленный (35606) 15 лет назад
За все любит.... хотя и за многое и не навидят)))))))))))
Александр Епишев Мыслитель (9990) 15 лет назад
Естесссссссссссссно.. .
Особенно за тот тик-так, из которого кукушка часто и далеко вылетает : )))
Пользователь удален Гений (54550) 15 лет назад
Не все и не за всё).
А за что-им виднее.
Скромняга, да?))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 15 лет назад
блин...иногда жду твоих вопросов а тут проворонила и ты все закрыл