Девушки, ответьте.У кого есть аналогичный опыт

юлия сергеевна Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Поставили диагноз - эрозия шейки матки. Честно говоря, ставили уже давно, причем все врачи говорили, что эрозия обширная. Я ходила и на обследование, и анализы сдавала, потом забросила это все на год. И вот пару дней назад решила сходить...У врача были такие ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ глаза во время осмотра, что я испугалась. Она сказала, что надо все лечить. У меня паника. что делать?
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
а что же ты раньше то не лечила или верила в чудеса и думала, что всё исчезнет само собой? чудес не бывает. . как только мне сказали, что у меня эррозия, я не долго думая записалась на прижигание лазером, всё вылечила достаточно быстро и без последствий..
Остальные ответы
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 16 лет назад
Юля! Находи народные средства лечения. Травами. Они описаны во многих книгах по народной медицине. Удачи и здоровья тебе, Дорогая!
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
лечить, и лечат прижиганием, это не очень приятно, вот одна моя знакомая так же страдала, но она предохранялась от беременности использованием вагинально таблетки аспирина, а так как это кислота, то порлучалось щадящее прижигание постоянно и постепенно эрозия у нее прошла, но сходите к врачу сначала
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
Почему паника, врач сказала надо лечить, она же не сказала, что поздно лечить, лечитесь, здоровья
Любовь Смаглина Мастер (1343) 16 лет назад
обязательно лечить.. . мне мазью лечили, обошлось без прижигания