Бьютилэнд

Девушки, ответьте.У кого есть аналогичный опыт

Поставили диагноз - эрозия шейки матки. Честно говоря, ставили уже давно, причем все врачи говорили, что эрозия обширная. Я ходила и на обследование, и анализы сдавала, потом забросила это все на год. И вот пару дней назад решила сходить...У врача были такие ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ глаза во время осмотра, что я испугалась. Она сказала, что надо все лечить. У меня паника. что делать?

а что же ты раньше то не лечила или верила в чудеса и думала, что всё исчезнет само собой? чудес не бывает. . как только мне сказали, что у меня эррозия, я не долго думая записалась на прижигание лазером, всё вылечила достаточно быстро и без последствий..

обязательно лечить.. . мне мазью лечили, обошлось без прижигания

Почему паника, врач сказала надо лечить, она же не сказала, что поздно лечить, лечитесь, здоровья

Юля! Находи народные средства лечения. Травами. Они описаны во многих книгах по народной медицине. Удачи и здоровья тебе, Дорогая!