Что можно заметить в очередной раз?

Александр Оракул (56832), закрыт 16 лет назад
и опять не придать значения....
Лучший ответ
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
тот же вопрос.. у человека-ника, который он уже задвал ни один раз на проекте... у одного и того же ника-человека...: ) или то... как проходит тихо и незаметно реклама в вопросах.. и перекидка на друг-друга.. работают люди... наверное:)
Остальные ответы
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
что мы в очередной раз стоим в очереди.. . и гадаем.. . а достанется ли?
Источник: дифицит!! ! а мы не придаём значения...
Валя Гуру (3183) 16 лет назад
Глупость нельзя не заметить, но смысл придавать ей значение ?
Каждый приходит ко всему сам.
Источник: Привет, Сашка !!!С праздником!
АлександрОракул (56832) 16 лет назад
Привет Валька! и тебя с Праздником!)))))))))))))
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Что ты стал скучно отвечать
на вопросы. Что случилось,
или совсем стало неинтересно.

Заметь, я придала этому значение
АлександрОракул (56832) 16 лет назад
... весна наверно!)))... разно-всякое происходит...).. вот и завтра в паровоз....бу исправляться! - ОБЕЩАЮ!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 16 лет назад
То что меня всё ещё есть порох в пороховницах)))))))))))
Источник: Взгляды прохожих молодых мужчин, чертовски приятны)))))))))))))
Катерина Мастер (1805) 16 лет назад
в очередной раз- то, что рядом, но нестолько значимо, чтобы держать постоянно в фокусе... .