Почему Россия все время нами управит? Достали уже Армению.

Ашот Хчтарян Ученик (58), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
С волками жить - по волчьи выть! А ты как хотел?
Остальные ответы
stern.boom Мудрец (17553) 16 лет назад
Да кому нужна твоя Армения!
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
нравяться мне армянские мужчины! неотстану никогда!
Источник: россиянка
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
А кто вам там мешает? Или хотите турков?
Тара Пустая Мастер (1586) 16 лет назад
Без России вы никто. Неужели не понятно, вас съедят турки.
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Так мы тоже считаем что пора завязывать слать Вам дармовые нефть-газ и эл-во
Мячиков МячикМыслитель (7200) 16 лет назад
Эээ, ну вообще-то Армения сама перешла на мировые рыночные цены при покупке нефти и газа. Не хочет стать второй Украиной. Так что далеко не дармовые.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
А у Вас что? Нет суверенитета? Вы же независимое госудатство. Лично мне все равно. Живите как хотите. Только нас не трогайте.
А вообще то Вы провокатор . Я знал армян. Они хорошие гостеприимные люди .
Svarog Гуру (3635) 16 лет назад
Ара! Русские (не россеяне) давно хотят отcоединиться от вам подобым. Но вы сами едите к нам из нищей Армении. А Кремль этим пользуется. Я лично за полный развод. Вы у себя а мы у себя.
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22421) 16 лет назад
Да...Сиди у себя...Мы в России разберёмся сами, без твоего тупого участия...
Svarog Гуру (3635) заткнись импераст. Твое место сам знаешь где. А Армения будет свободной от таких олигофренов как ты
Михаил Савельев Ученик (187) 16 лет назад
Потому, что вся Армения здесь в России. В Армении народа не осталоль.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 16 лет назад
Кто тобой там управляет?? ?

Сами себе кого хотели и кого заслужили и выбираете.
Управляют теми, кто сам в хомут залезает.
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
В Сочи армян уже больше, чем русских. Почему-то армяне едут в Россию, а не русские в Армению.
NEMOИскусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
А где их только нет?! Расползаются как тараканы!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) А вы на печи лежать предпочитаете...
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Без России вы никто. Неужели не понятно, вас съедят турки.
С турками армяне жили более 500 лет, вот захотела империя
сделать между ними войну и сделала как сегодня в Донбассе

Дедушка 10 лет назад
Оракул (55688)
В Сочи армян уже больше, чем русских. Почему-то армяне едут в Россию, а не русские в Армению.
Сочи кавказская (Адыгская) земля а не русская и не Российская земля. И завоеванна в ходе 100 летней русско-кавказской войны! А на сев Кавказе русских больше чем сев-кавказцев в России

Волюнтарист 10 лет назад
Мудрец (10285)
С волками жить (дурному медведью) - по волчьи выть! А ты как хотел?
Svarog 10 лет назад
Гуру (3653)
Ара! Русские (не россеяне) давно хотят отcоединиться от вам подобым.
Ара! Русские и Россия сделали Армению и ей подобных народов нищими
и зависимыми от себя!