А как компьютер испортил вам жизнь?

Миша из кабинки GUCCI MUSIC Мастер (1499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
Дети перестали учиться. от компьютера не оторвать
Остальные ответы
Камилла Амирова Мастер (1155) 15 лет назад
мне он не портил, он наоборот приукрасил мне жизнь!
Пользователь удален Профи (698) 15 лет назад
Влез во все ее сферы и прочно обосновался. Ни на что другое и смотреть не могу.
Simona Гуру (3182) 15 лет назад
Ежедневно портит глаза, забирает время и без того нерезиновое.
_ Профи (783) 15 лет назад
не испортил а наобарот обогатил
_Mister_ Гуру (3468) 15 лет назад
да на других смотрю и думаю у меня так же должно быть, а портит он как думаешь посидишь полчасика, а сидишь часа три, время жрет много
Cooller Мыслитель (8276) 15 лет назад
Не знаю как, но испортил