А вы никогда ничего схожего между Volkswagen Tuareg и Porsche Cayenne не замечали?

Toyota Soarer Просветленный (21962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Тык это один кузов!!!! на одном заводе делают!!!!
Источник: Дароффф!!!!
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Джипами не интересуюсь, не смотрю на них, комфорт не тот .
Сергей Медведев Просветленный (27513) 16 лет назад
История концерна Volkswagen AG началась в 1934 году, Фердинандом Порше.
Предком того, что вы сейчас называете "Porsсhe" явилась модель 356 серии, которая была выпущена в 48 году, с форсированным фольксвагеновским двигателем.
Самостоятельная модель появилась лишь в 53ем (серия 550 Spyder).
Кто кем владеет? :))

Что касается слияния, то нынешнему заводу в Вольфсбурге принадлежат бренды и все заводские мощности корпораций "Audi", "Seat", "Skoda", "Rollse-Royse" (cпасибо Фердинанду Пиеха) , "Bugatti", "Lamborghini"и "Bentley" (наверняка что-то забыл) .

К примеру, VW Passat 5ой серии был сделан на базе Audi A4,
Штутгартская A3 - на базе VW Golf 4,
Щиток приборов нынешнего Passat заимстован у Audi A8, так же, как навигационное оборудование Rollse-Royse Phantom заимствованно у VW Phaeton, который, в свою очередь, сделан на колёсной базе Audi A8, схожим образом - Porsche Cayenne и VW Tuareg.

Заколебаться можно дальше перечислять, кругом унификация.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
И еще Ауди Q7. Они сбоку как братья-тройняшки. Сплошной плагиат.
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 16 лет назад
Не плагиат!!!!База одна!!!!
Приветик!!!!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) Здарова. А видел новый Кайен? Он покороче старого, морда немного вниз сплюснута, менее навороченно выглядит. Я на Садовом белый видела. Очень симпотишный. От этих всех хотя бы отличается.
Виталий Красильников Мыслитель (5733) 16 лет назад
Даже кузова собирают на одном заводе в Словакии. Только шасси разное.
catt Мыслитель (9078) 16 лет назад
просто таурег почти полностью слизан с порша и еще многие джипы. почитай хорошие журналы там об этом давно написали
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Только слепой не заметит схожесть Volkswagen Tuareg и Porsche Cayenne, ведь у них одна платформа