подскажите регистрацию на Spyware Doctor

Константин Профи (790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191622) 16 лет назад
Spyware Doctor 5.1.0.273 +Firewall Plus 2008

Год выпуска: 2008
Жанр: Безопасность
developer: PC Tools
Издательство: PC Tools
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: Предназначена для работы с ОС Windows® Vista™ 32-бит, XP и 2000.
Описание: Самая эффективная защита от программ-шпионов. Используется миллионами людей во всем мире.
Spyware Doctor был загружен уже более 125 миллионов раз, и каждую неделю эта цифра возрастает еще на несколько миллионов. Spyware Doctor используется во всем мире для защиты компьютеров от программ-шпионов, рекламного ПО и других вредоносных объектов.

Программа Spyware Doctor единодушно отмечена наградой Editors' Choice, передовыми журналами о компьютерах и испытательными лабораториями во всем мире, включая США, Великобританию, Швецию, Германию и Австрию. Кроме того, достигнув самых высоких показателей продаж, Spyware Doctor получил престижное звание "Лучшей программы" года в 2005 и 2006 году.

Программа Spyware Doctor продолжает получать самые лестные отзывы во многих ведущих компьютерных изданиях мира: PC World, PC Magazine, PC Pro, PC Plus, PC Authority, PC Utilities, PC Advisor, PC Choice, Microdatorn, Computer Bild и PC Answers Magazine.

Примечание: Встав перед выбором программы для защиты от программ-шпионов, нужно не забывать о том, что она должна быть испытанной и удостоенной подлинных наград одной или нескольких ведущих лабораторий мира, таких, как PC Magazine, PC World, CNET, PC Pro Magazine, PC Authority, PC Answers и других лабораторий, которым доверяют. Что особенно важно, не следует полагаться на рейтинги неизвестных сайтов, так как зачастую они заманивают для покупки продукта, который специально сбывается для других сторон, бывает некачественным или мошенническим.
Доп. информация:
Рекомендуется экспертами и редакторами всего мира как лучшая программа защиты от программ-шпионов.
БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка для всех пользователей, достойная награды.
Частые обновления базы данных и компонентов приложения, обеспечивающие вашу постоянную защиту.
Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы угроз со стороны программ-шпионов и рекламного ПО.
Максимальная легкость использования и настраиваемая автоматическая защита.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи.