Расскажите порядок военных ступеней ..рядовой, следущий?..

с вами Мастер (2182), закрыт 16 лет назад
Какие даются только за выслугу лет, и сколько надо служить до следущ звания; какие за достижения..
Лучший ответ
Анастасия Ученик (239) 16 лет назад
рядовой, младший сержант, сержант, старший сержант, старшина, прапорщик, старший прапорщик, младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник, генерал - майор, генерал - лейтенант, генерал - полковник, генерал армии.
с вамиМастер (2182) 16 лет назад
Ответ хороший, но надо пояснить. Что то назначают уже имея высшее образование, так. Сколько лет до какого расти????
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
рядовой
ефрейтор
младший сержант
сержант
старший сержант
старшина
это только сержантсикй состав ;-)
цап царапыч Просветленный (30695) 16 лет назад
рядовой потом ефрейтор старшина младший сержант старший сержант это солдатские даются за хорошую службу без взысканий дальше прапорщик это уже только по контракту дальше офицерские млаший лейтенант лейтенант старший лейтенант капитан майок подполковник полковник а потом генералы