А как сделать коктель?

Вика Алцеевна Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jessika Alba Мудрец (11463) 16 лет назад
Коктейли для влюбленных

Ананасовый кубок
Любые фрукты, желательно сочные, мелко нарезаются и поливаются сахарным сиропом. Сверху доливается шампанским. Кстати, шампанским можно поливать не только сочные фрукты, но и другу друга. Предварительно советую раздеться. А потом вместе с коктейлем в ванну.. .

Зов джунглей
Ром (светлый) или водка 50г.
Ананасовый и апельсиновый сок 50г.
Ликер Блю Кюрасао 10г.
Наливать в данной последовательности, не мешая. Пить через трубочку: долго и сексуально.

Вишневый рассвет
Ром (светлый) или водка 50г.
Ананасовый сок 50г.
Вишневый ликер или наливка 30г.
Правила по смешиванию и эксплуатация такие же, как и у "Зова джунглей".\

Горячий Бейлис
Ликер Бейлис 50г.
Горячее молоко 50-60г.
Украсить взбитыми сливками из баллончика, можно добавить немного ликера "Куантро" (если есть) сверху сливок. Также подойдет любой сироп или жидкое варенье. Главное, - чтобы красиво получилось. А вкусно так и так будет.

Блю Кюрасао с шампанским
Проще не бывает, если имеется в наличии этот синенький ликер:
Блю Кюрасао 30г.
Шампанское (любое) 50г.

Френч - 76
Дробленый лед положить на дно стакана:
Водка 30г.
Лимонный сок 10г.
Любой сироп, но лучше гренадин, т. е. гранатовый 10г.
Долить шампанским. Желательно Асти Мартини - ну так, чтобы впечатление произвести.. .
Коктейль "Красная Шапочка" (2 порции)
6 ст. ложек красного сиропа (малинового, клубничного... )
1/4 л кефира
2-4 шарика белого/молочного мороженого
2 соломинки
Сначала сироп налить в фужеры, затем - осторожно, чтобы не смешать - кефир. Сверху осторожно положить шарики мороженого. Украсить соломинками (ягодами, листиками мяты) .
ССЫЛКА ШУРЫ-МУРЫ. RU

Коктейль «Тарантелла» .
(чуть горький коктейль с шампанским для приветствия гостей)
Необходимо: 15мл водки. 15мл ликёра, 30мл сока, сухое шампанское.
Для украшения: 1 кусочек ананаса, 1 вишня.
Все компоненты, кроме шампанского, вместе со льдом смешать в стакане для предварительного смешивания. Процедить в бокал-блюдце для шампанского и долить шампанским. Кусочек ананаса нанизать на край фужера и прикрепить к нему вишенку на шпажке.

Коктейль «Волосы дыбом» .
(изысканно-терпкий шотдринк для вечера)
Необходимо: 20мл водки, 20мл белого сухого вина, 20мл тоника.
Компоненты медленно перемешать в стакане для гостя вместе с кубиками льда.

МОХИТО
Для приготовления Вам потребуется:
50 мл Рома
150 мл Содовой воды
Листики мяты
1/2 лайма
1 столовая ложка сахара

Положите мяту, сахар и дольки лайма в стакан.
Тщательно раздавите все это ложкой. Добавьте ром,
сверху налейте содовую воду, хорошо перемешайте.
Украсьте листиком мяты или долькой лайма.

Проверено на себе :)))
Остальные ответы
Cooller Мыслитель (8276) 16 лет назад
Смотря какой и из чево
Делаются по разному и разными методами
Источник: Я бармен
Анна Скрипник Ученик (165) 16 лет назад
кидай все что есть дома и тчательно перемешивай... ТВОЙ КОКТЕЛЬ ГОТОВ К УПОТРЕБЛЕНИЮ.
Оля Мастер (2477) 16 лет назад
алкогольный: подобрать ингредиенты и взболтать в шейкере ...молочный: миксер/блендер в зубы и вперед))
ZEALOT Мастер (1180) 16 лет назад
В блендер засунуть мороженного, молока сиропчику и взбить!
Miss Vladi Мудрец (12150) 16 лет назад
Молочный? Молоко с мороженым в в миксер, туда можно добавить бананы и немного меда.
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
коктель "детский с фруктами"
молоко 300 гр
мороженое-250 гр.
бананы -2 шт.
апельсин-1 шт.

молоко, банан, апельсин половинку, мороженое все взбить в миксере.
все вылить в бокал, на дно которого кладем порезанный банан и апельсин.

MapcuAHka Ученик (154) 16 лет назад
разогреваешь молокоб затем выливаешь в какую-нибудь ёмкость, кидаешь туда банана, ложку мёда и всё это блендером. Для вкуса можно посыпать карицей. И вкусно, и полезно :)