Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто говорите комплименты, а получаете их???)) Какой самый необычный комплимент получили???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 16 лет назад
Интересно, а как правильно реагировать на комплименты? Что нужно говорить в ответ или промолчать?
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
1. Говорю не очень часто, но искренне
2. Получаю периодически
3. Самый необычный? не помню, все вроде стандартные типа "Прекрасно выглядишь" или "У тебя красивые ноги"
4. Реагирую улыбкой. Говорить в таких случаях нечего )
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 16 лет назад
Если после комплимента поставлена точка (не в прямом смысле) - улыбаясь молчать!
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Не умею получать комплименты.. . Такое чувство, что человеку от меня что-то надо взамен.
И сама неохотно их раздаю, не хочу вызвать туже реакцию на комплимент, которая возникает у меня.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
сама часто теряюсь, лучше промолчать, а то бывают всякие-однажды своим мужиком назвали (??)..
Pivo Просветленный (35603) 16 лет назад
Да конечно говорю. но стараюсь осторожно это делать))))))))))
Z Искусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
"Желаю тебе найти ту, для кого ты будешь всем миром!!! ) Ты этого достоин! "
Вот такой комплимент я ещё никогда не от кого не получал.
Вот если бы это ещё звучало без сарказма!
Источник: Привет! Хотя мне лучше, что бы ОНА для меня была всем МИРом.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Одна девушка не захотела со мной в лифт заходить. )
Счёл комплементом.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Мне говорят часто, я говорю реже, и, если честно, мне не нравится называть ЭТО комплиментами.. . Комплимент - лесть.. . Хочется слышать правду
Чуть не забыла,. . Самый необычный комплимент, на мой взгляд, был такой.. .
Мне сказали - "Не поговорю с тобой денек и чувствую, что чего-то не хватает"
Источник: Привет, милая!
Sammeone else DEAR Высший разум (330205) 16 лет назад
Говорю, и тем самым, часто смущаю молодых людей и не очень молодых) )
На счёт ответности на комплимент - по ситуации. .
необычный. . "как поздно мы с тобой встретились... "
Источник: Здравствуй! )
ЭйфорияГений (60095) 16 лет назад
Здравствуй, Света!))
Dedushka M Мастер (1395) 16 лет назад
Только искренне и только поделу.... иначе всё враньё....ни себе ни людям.
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Ох и скользкая же вещь эти комплименты.. . Вот скажешь иной раз.... Вроде и красиво и правду. . ан нет - обижаются....