Стервы.

Александр Борисов Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Как их выявить на ранней стадии?
Что с ними потом делать?
Как их приучить?
Лучший ответ
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
Стервы не приручаемы и не обучаемы. Это обед для самураев.
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
да она сама тебя приручит, мало не покажется)) ) а вот куда ее девать это не вопрос, она сама решает когда приходить когда уходить)))
$!Chudo!$ Профи (847) 15 лет назад
на счёт ранней стадии не знаю. и х же сразу видно. все вы бабы стервы (не все)
ldfg xczvxczv Гуру (3167) 15 лет назад
Нах они нужны.... пусть другим могзи е... т....
Рыбка Рыбная Мастер (2140) 15 лет назад
помните песню: "все мы бабы стерывы, милый бог с тобой.... " так что в этом есть своя прелесть, а тихих и скромных их и так видно.
LEсенок Мудрец (10337) 15 лет назад
стервами просто так не становятся
Пользователь удален Гуру (3019) 15 лет назад
нас нельзя выявить, с нами нужно быть ласковым и нас не возможно приручить!!!!
Ирина Белоусова Мастер (1955) 15 лет назад
стервой может стать каждая, но зависит это от многих причин и одна из них это вы-мужчины