Вы стисняетесь быть бедным?

y y Просветленный (21815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
просто было обидно, работаю работаю а денег так мало платят что взяла и уехала нафиг от сюда! а тут работаю и отдыхаю и наслаждаюсь жизнью и денег нормально платят!
Остальные ответы
Ёжик Профи (631) 16 лет назад
ну главное, чтобы внутренний мир был богатый- да, когда я в чего-то не знаю, я этого стесьняюсь
Алексей Канаев Мастер (1864) 16 лет назад
Нет, не стесняюсь
Источник: Алик
Марина Гуру (3470) 16 лет назад
Пусть бедненько- но чистенько!)))
SkriPo4Ka =)) Ученик (200) 16 лет назад
Оглянись вокруг, бедный ты или богатый-солнце от этого по-другому не светит, и земля крутиться не перестанет.. всегда есть семья, друзья, а работа найдётся..
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Стесняться надо, когда грамотно писать не умеете.... Эту способность за деньги не купишь)))))))))))))))))
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
Бедные все ищут в себе какие то приимущесва и даховные багаства?)))