Я скачал программу Alcohol 120 и игру подскажите что делать дальше чтобы пошла установка?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
женя ОрК Гуру (2557) 16 лет назад
файл-создать-выбираешь привод-готово
Link55 Ученик (165) 16 лет назад
файл-создать образ-ыбираешь скорость, привод и т. д. -нчать (старт)
-=BlackSite=- Ученик (113) 16 лет назад
чтоб запустить установку открой окно Alcohol 120 и ператащи файл (образ) игры в окно, нажми два раза на образ в списке (в окне программы) и пойдёт загрузка диска:)