Почему же люди перестали верить в ЛЮБОВЬ?!!!

Ириша Оракул (54033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
потому что слишком часто или видели или сами обжигались на ЛЮБВИ
Остальные ответы
Настёнка Мастер (1982) 16 лет назад
откуда такой писемизм?...
Галина Шаповал Мастер (1530) 16 лет назад
Действительно.. , я тоже не раз задумывалась над этим..., наверно из-за боязни быть нелюбимыми...
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
Ответ очень прост)) Но если вдуматсья то он со смыслом-Они Просто еще никогда не Встречали ее. Вот и не верют!!!!
Пользователь удален Гуру (3312) 16 лет назад
многих она разчаровала, вот и перестали верить
Старый аксакал Мудрец (10655) 16 лет назад
за чем эта Любовь нужна? Кроме головной боли и нарушения здоровья она ничего не дает
Катя Гуру (2893) 16 лет назад
С годами люди умнеют:)
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
ПРИВЕТИКИ солнышкооОоО)))))))))) чмаффффффффффф тя
ИришаОракул (54033) 16 лет назад
приветики, Сереженька!!!!
Очень тебе рада!!!!
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Один раз обежевщись дуем уже на холодное
ldfg xczvxczv Гуру (3167) 16 лет назад
Кто мало знает, тот много плачет.
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 16 лет назад
потому что любовь часто бьет по самым больным местам! а тогда очень долго надо выкарабкиваться с такой болезни! вот у людей не вера в любовь, а как бы это сказать, инстинкт самозащиты. в том смысле, что вот я не верю, значит у меня будет все хорошо, и никто мне не сделает больно! но это ошибка
ГРЕК Мастер (1254) 16 лет назад
Мы верим!! !
Толька мы ещё гулять хотим!!!