Как вы относитесь к людям в военной форме, привлекает это или отталкивает?

Ёжик Профи (631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
!Волчёнок! Гуру (3018) 15 лет назад
ммм... мне всегда нравились мальчики в форме!! ! =) ну а как результат выхожу замуж за военного! =) а сама будущий медик!
ЁжикПрофи (631) 15 лет назад
=) как мы похожы- я будущий медик, надеюсь выйду замуж за военного))
Остальные ответы
Галина Шаповал Мастер (1530) 15 лет назад
Лично меняформа притягивает как магнит!!!! Обожаю музчин в форме)))
Olga Ученик (207) 15 лет назад
Лично меня отталкивает. Был уже неудачный опыт.... После этого зареклась что больше никогда ничего у меня не будет с молодыми людьми в форме
Тихоня Тиховна Знаток (352) 15 лет назад
А я люблю военных! Красивых, здоровенных (Ой, простите, слова из песенки)
Катя Гуру (2893) 15 лет назад
Раньше, когда мой бывший служил в Армии-привлекало. А когда я узнала какой он на самом деле-стало отталкивтаь.
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
Меня она раньше прикалывала а сейчас не очень я сам сейчас служу и уже три года а вообще девушкам военная форма идет
Екатерина Терехова Знаток (490) 15 лет назад
Мне нравятся мужчины в форме.