Как можно стать модератором в авто, мото?

Александр Просветленный (33045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SAYMON Гений (85374) 15 лет назад
На Проекте "Ответы@Mail.Ru" внештатные модераторы назначаются Админом из числа опытных, добросовестных ...пользователей.
Они работают на добровольном основании, выполняют свои функции в ему удобное время пребывания на сайте. В его полномочие, кроме удаления нарушающих Правила сообщений, входит закрытие доступа нарушителей (т. е. забанить) на определенный срок.
Список внештатных модераторов каждой категории находится в правом нижнем углу страницы категории.
Чтобы стать внештатным модератором Проекта "Ответы" пользователю нужно написать на п/я:
otvety@corp.mail.ru
Остальные ответы
ZEALOT Мастер (1180) 15 лет назад
Неет! для этого столько надо...
IRonicAГений (51046) 15 лет назад
И сколько для этого надо, интересно?:))