Когда выкинут Ленина и Мавзолея ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 15 лет назад
снесут все семитские символы , снесут звёзды с кремляди и поставят свастики и различные виды рун ?
Лучший ответ
валик Знаток (368) 15 лет назад
Когда в душе будем не рабами а свободными!!
Остальные ответы
александр моя Профи (705) 15 лет назад
а когда Путина туда положут, тода и Ленина выкинут...
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Свастики точно НЕ поставят, А Ленина не выкинут, а похоронят, он сам хотел, чобы похоронили. Это идея товарища Сталина.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
чем тебе это мешает? если бы не советская власть ты бы сейча ни здесь сидел а пахал в поле сохой в лаптях
k fУченик (104) 15 лет назад
Чего пиздаболите то ?
Vladimir Osipov Мудрец (11338) Пиздаболишь ты.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 15 лет назад
Ленин. Коллективизация. Восстания . Расстрелы . Предательство Ленина. При Ленине была обьявлена амнистия бежецам , участникам борьбы против Советской власти. Когда они вернулись , их расстреляли. Ленин коварный предатель .
Chesster Мастер (2096) 15 лет назад
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!! !
шило на мыло? Дулю тебе
изя либерман Мудрец (11876) 15 лет назад
нах?

он лежит ниже уровня грунта - все продуманно мавзолей. по мну так москву нах снести интереснее.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А вы на его место претендуете? Чем он вам жить мешает?
SLAVVVA Мудрец (14180) 15 лет назад
Может еще свиное рыло на герб?
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 15 лет назад
Ленина похоронят а не выкинут из Кремля. Когда будет готово т. н. Российское Арлингтонское кладбище.
А ты смотрю очень крутой. Ты знаешь что нарушаешь пользовательское соглашение. ? За свастику тебе могут ...надрать.
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
Если этого ещё не произошло - то ничего хорошего ждать не приходится - значит всё идёт по плану.... еврейскому, масонскому, дерьмократическому
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Ты, тупарь, причем фашиствующий! Таким всегда рога обламывали, обламывают и будут обламывать. РАСИЧ - расы разные бывают, ты НАВОЗИЧ!
k fУченик (104) 15 лет назад
быдло позвони мне +7 962 944 6694