Верите в чудеса?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
Чюдес не бывает. Это Илюзия Людей:))) Все на свете Невозможное Это возможно. Обсолютно все. Чюдом это называют Лиш потому что оно еще неопознано человеческим разумом. Мы верим лишь в то что видем, и называем это реальностью. Смешно не правдо ли? Мы же верим и словам, А они это просто звук:)) Да еще один примерчик на последок. Когда человек стареет Он наченает бегать в Церковь и замаливать свои Грехи, В надежде что Бог его простит и что он попадет в рай. Это уже страх. Вот это Илюзия .А все остальное Это рэальность. Верить в чюдо? Надо просто понять что чюдо Это мы и вся наша жизнь. И все в этом мире не зрья присходит. Все уже приднаписанно И все сказанно.!!!
Источник: Уточнью. Приднаписанно все вышесказанное. Судьба человека лиш в его руках)). А его руки, Это вовсе не его руки. Дима. Читай просто повнимательней:))
Остальные ответы
Сания Мастер (1685) 16 лет назад
Верила во всё, но терь нету этого, живу тем что есть реальностью
Кофе для сухарика Мыслитель (5903) 16 лет назад
в них не надо верить
их надо делать...:)))))