Девушки! Помогите записать песню!

Tim xXx Мыслитель (5227), закрыт 14 лет назад
Нужна девушка для бек-вокала...

Надо для однойпесни записать бек-вокал... не знаюкак понаучному это назвать - ну короче типа лирического завывания, короче нужен женский "вой"

Необходимо чтобы девушка смогла этот "вой" записать у себя в домашних условиях....для этого нужен просто компьютер и микрофон с колонками....

Все предложения напрявлять на мой адрес.

Буду очень рад вашей помощи...
Лучший ответ
зарина Мастер (2315) 16 лет назад
Пиши подробно на arlekin020@mail.ru... К вашим услугам композитор - аранжировщик со стажем...
Остальные ответы
Главная Киноша Мастер (2257) 16 лет назад
Из сериала "Клон".Где скачать эти серии бесплатно и без торрентов? 166, 167, 191, 196