Как отличить правильного гнома от неправильного. Может, по цвету бороды?

astra Мыслитель (6477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МиРоТвореЦ Гуру (3623) 16 лет назад
По цвету носа. Если правильный гном, то он бухой, а если неправильный, значит с женщиной-гномом
Остальные ответы
Антон Чигур Гуру (2609) 16 лет назад
по росту, не правильный гном это гном у которого рост больше 75 см )))
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
.правильный гном... это караший гном, а неправильный гном - это враг карашего)))))
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
правильный гном, когда бежит на свидание.. . бороду дома оставляет!
Источник: бррр.... синяя борода...