как пиратам удается записать столько фильмов на один диск

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Char Мастер (2131) 16 лет назад
Путем зжатия файлов. Есть программки по зжатию. Засчет чего урезаются основные параметры видео и аудио, вследствии чего ведет к значительному ухудшению качества фильма. Это так же как и Mp3 - 100 песен вместо 15ти-20ти, в зависимости от времени воспроизведения.
Поэтому покупайте в магазинах извесных марок, там хоть можно вернуть
Остальные ответы
Главная Киноша Мастер (2257) 16 лет назад
Из сериала "Клон".Где скачать эти серии бесплатно и без торрентов? 166, 167, 191, 196
Николай КрининЗнаток (291) 16 лет назад
Ты дура
Михаил Знаток (374) 16 лет назад
за счет ухудшения качества видео.
lol в печали Просветленный (23820) 16 лет назад
Что значит "сколько фильмов"? - в формате Dvix -можно до 6 полных фильмов на DVD- диск загнать.. . А если Blueray-Disk - то там ещё больше влезет...
Пользователь удален Профи (784) 16 лет назад
ТАМ фильмы отвратительного качества тобиш мало весят вот и записывают по 30 фильмов на один диск.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
есть программа типа архиватора, она сжимает файлы, но потом не восстанавливает их изначальный вес, поэтому на этих дисках полно фильмов
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
Я тоже дома записываю по 6 фильмов на 1 диск. Просто покупаю болванки двойные, или двухсторонние и пользуюсь Неро7. Вообще с помощью этой программки можно записывать хотябы один фильм, но так же как на лицензии.