стоит ли ставить KIS 8?

Roman Знаток (259), закрыт 15 лет назад
а то комп не особо мощный.
не будет виснуть?
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Не стоит, эта версия экпериментальная, сырая, проходит обкатку. Советую установить KIS 7.01.325 сам пользуюсь им и очень доволен.
Остальные ответы
Weber Гуру (2816) 15 лет назад
ну будет немножко медленее но зато защыта помощнее!!!!
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
лучше что нибудь полегче ставьте тогда
Пользователь удален Профи (949) 15 лет назад
8 версия мощнее и производительнее чем семерка. сам вчера тестировал на себе версию KIS 8.0.0.324 RC1
дизайн клевый. защита нормальная. но много не доработок. Советую дождаться релизной сборки если не хочешь проблем
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Из пушки по воробьям?
Виснуть будет.