Как объяснить человеку то, что он абсолютно не хочет понимать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alfa Профи (582) 16 лет назад
Не утруждай себя.
Остальные ответы
liona liona Гуру (4806) 16 лет назад
жизнь заставит!
а вы сами ничего не дюбьетесь надо чтобы он это сам понял что ему это надо и необходимо
Snake Профи (652) 16 лет назад
Как обьяснить человеку что это раздел ОБРАЗОВАНИЕ!
Поэтесса - это яЗнаток (272) 16 лет назад
Если, мне, то это трудно, поскольку, почти не вижу образованных, стоит только посмотреть на стиль вопросов и их ГРАМОТНУЮ запись!
валик Знаток (368) 16 лет назад
Сначало выслушай и пойми его а потом говори
irina ostrenko Оракул (86487) 16 лет назад
А Вы уверены, что Выши объяснения человеку необходимы?