Секс на природе романтично?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Королева Гуру (4412) 16 лет назад
Да.... романтично.... романтика-это трудности жизни... за деньги в шикарной кравате легко и не рамонтично... а вот в лесу на поле... комары, колкая трава, мухи... вот она исстенная романтика..
Остальные ответы
Надежда Мастер (1547) 16 лет назад
Очень, даже, романтично!!!
Kolonka Оракул (94413) 16 лет назад
комары не жалуються)
Дилара Мустафина Гуру (3291) 16 лет назад
очень, аеще под ливнем.... это вообще супер....
Лисичка Знаток (493) 16 лет назад
Крнечно! Только спрея от комаров побольше взять надо
спермотоксикоз Мастер (1032) 16 лет назад
Да особенно под водопадом....
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
да.. . вот только.. . потом дня два ощущение, что по тебе кто-то ползает и шевелится...
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Боюсь советчики надоедать будут, да и комары, муравьи и прочая лесная живность.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Прошлое лето всколыхнулось в памяти:)))))))))))))))) ) Романтично на природе :)))))))))))))))
Источник: Наставник-ну просто зашибись:))