Стоит ли летом ехать отдыхать в Абхазию?

Татьянка Мастер (1722), закрыт 15 лет назад
Может кто-то уже ездил, поделитесь впечатлениями
Лучший ответ
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21246) 15 лет назад
Стоит! Море чистое, народ приветливый...
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Лана Знаток (284) 15 лет назад
приезжайте. не пожалеете!
ирина Знаток (484) 15 лет назад
вы сомневаетесь по какой-то конкретной причине
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
не-е-е-е.
1. чурки, море чурок. это меня бесит.
2. сервиса НИКАКОГО.
3. за те же деньги летите в Турцию. Рай по сравнению с Абхазией.
громов дмитрийЗнаток (497) 15 лет назад
а турки это наверно европейцы....
Элька Мурка Мастер (1338) 15 лет назад
Самое ужасное это отсутсвие сервиса, цены на продукты весьма высокие, Турция по деньгам выйдет дешевле.
громов дмитрий Знаток (497) 15 лет назад
постараюсь сам поехать в этом году очень понравилось! чистое море чистые пляжи приветливые местные жители демократичные цены единственный минус сервис не очень но это дело вкуса...
рыженькая Профи (810) 15 лет назад
всем прям так важен сервис! природа, море ничистейшее и воздух- вот где красота! а жильё и снять можно вот и будит решена проблема с сервисом! а в Турции ничего кроме модного веения нет, отдых для среднего класса!! (а что касаемо ответа Екатерины то уж мозг включи дорогая! в турции что русские живут??? теже чурки как ты выражаешся) мы едим и вам советуем! там чень красиво))) удачи!