Верите ли Вы рекламе?

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13095), закрыт 15 лет назад
На рынке два дурака - продавец и покупатель, так как нет нормальной информации. Кто угадает, тот и умный.
Лучший ответ
миротворец Гуру (3620) 15 лет назад
Конечно же нет. Хорошее в рекламе не нуждается. А то, что рекламируют, лучше не покупать. Доверьтесь своему вкусу.
Остальные ответы
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Я верю рекламе, а куда ж я денусь?!
Olga Просветленный (27116) 15 лет назад
Верно подмечено, умный тот, кто послушает совет знающего и опытного в этом деле человека.
t@ti@nk@ Ученик (237) 15 лет назад
Смотря какой, если проверенно на практике неготивно значит не верю, а если реклама правильная почему бы не верить?
Юлия Оракул (50853) 15 лет назад
Я читаю состав на упаковке)
Пользователь удален Мастер (1441) 15 лет назад
Хороший товар в рекламе не нуждается, а на рекламе я хожу в туалет... я не курю)))