Если НАША жизнь - ИГРА....

diks Мудрец (19272), закрыт 16 лет назад
то в какую ИГРУ Вы играете на проекте "Ответы"???
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 16 лет назад
когда мы были маленькими мы играли в салки прятки и другие развивающие игры. но когда вырастаем и относительно наша игры меняются. вот проект ответы это очередная игра. которая иногда перерастает в реал
Остальные ответы
Лилия М Мастер (1577) 16 лет назад
Игра называется "Убей время и убей скуку"
roxe Мастер (1374) 16 лет назад
Правда или действие))))) )
Правда в помощь, или действие на голосавании)))))))))
==** Профи (714) 16 лет назад
играем тут в философах, знающих ответы на все вопросы а на свои собственные вопросы ответить не можем..
Lucky Гуру (2943) 16 лет назад
как раз здесь я могу передохнуть и быть самой собой.. . а жизнь- действительно игра))
Евгения Мастер (2073) 16 лет назад
Это уже виртуальная игра.. Еще не известно какая ближе к реальности..
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
вряд ли мое нахождение здесь мжно назвать игрой)
Valeriy PurkПросветленный (34915) 16 лет назад
Если играете на работе - не называйте это игрой. Начальство вас не правильно поймет. ))
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) я сама себе начальство))) а сюда я поощаться захожу)) у меня друзья по всему бывшему Союзу))
Valeriy Purk Просветленный (34915) 16 лет назад
это игра в вопросы и ответы)) ) Хороший способ узнать что у человека на уме. Бонус - узнать что то действительно нужное. )))
Чуваааааак! Профи (514) 16 лет назад
Не надо так долго слушать Басту.
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
сейчас я здесь отдыхаю и просто ухожу немного от реальности, вот такая у меня игра
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
я не играю. не вижу смысла?
можно и заиграться
Грусть?* Просветленный (20893) 16 лет назад
экономический симулятор плюс симс 2, только сценарии и персонажи меняются♥
ZZZmeyAAA Мыслитель (9693) 16 лет назад
Помоги хоть тому, кто этого хочет!
diksМудрец (19272) 16 лет назад
Как помочь?и кому?здесь,ВСЕ так сложно
ташуня Ученик (205) 16 лет назад
играю?? ? нет живу!!!! а здесь я, что бы отвлечся от реальности.