Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

самый любимый тост

НИКОЛАЙ ДЁМИН Профи (983), закрыт 17 лет назад
Наталья Гуру (3652) 17 лет назад
Выпьем за меня , вам все равно а мне приятно.
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
дай бог между ног крепкого здоровья...
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
..тосты про друзей:
Друзья мои! Давайте выпьем за моего очень хорошего друга, которого я часто вспоминаю. Я вспоминаю его днем и ночью, утром и вечером. Я вспоминаю его на работе и дома, когда бываю в гостях и на прогулке, и в дождь, и в слякоть, и в мороз, и в жару. Я вспоминаю моего друга везде и всюду, вот за этим столом вспоминаю и.. . никак не могу вспомнить.. . Так выпьем же за настоящих друзей!
Ирина Овсяникова Мастер (1218) 17 лет назад
За то, чтобы мы шли по жизни веселые и румяные!

Выпьем за хороших людей: нас так мало осталось!

Выпьем за то, чтобы столы не были пустыми, слова не были пустыми, сердца не были пустыми и чтобы то, что в них, было прекрасно!

Мы собрались здесь, чтобы выпить. Так выпьем за то, что мы здесь собрались!

Выпьем за то, чтобы любое настроение было с кем делить!
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
За дружбу! Притча. Летела маленькая птичка на зимовье. Было очень холодно, она замёрзла по дороге и упала на землю. Мимо проходила корова. Она увидела, что птичке холодно, и наложила на неё.Навоз был горячий, птичка отогрелась, ей стала хорошо и она запела. Мимо проходила кошка. Она услышала поющую птичку, очистила её от дерьма и съела. Мораль: не все враги, кто срут. Не все друзья, кто очищают. А если тебе хорошо и ты счастлив, то сиди тихо и не высовывайся.
P.S.Пардон за мой французский. Из песни слов не выкинешь.
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
за милых женщин любивших нас хотя бы.... раз. чтоб ты так мог как ты - хотел...
Надежда Профи (792) 17 лет назад
Жил царь и однажды колдун нагадал ему, что его супруга родит ребенка,но не от него..
Тогда царь запер царицу в замке,в высокой башне и поставил у дверей стражников,охранять её покои ночью и днем..Через 9 месяцев у неё родился ребенок..Выпьем за Карлосона,который живет на крыше..
ИСПАХАН Знаток (444) 17 лет назад
За нас - свами и за .уй - с ними.
Похожие вопросы