В чем вы выходили или хотели бы выйти замуж??

Пользователь удален Мастер (1690), закрыт 15 лет назад
Вот я бы вышла где нибудь на побережье в шортах майке и фате!!!)))
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (7006) 15 лет назад
Ммм... знаете, в последнее время мечтаю, чтобы на плптье были крылышки ангелочка и фата- длинющаяяяяя на км точно!!!! Если я когда-нибудь и выйду замуж, то точно осуществлю свою мечту!!!!
Источник: С праздником!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 15 лет назад
вот в этом я хотела бы выйти замуж
Polina ShishkinaУченик (100) 15 лет назад
симпатично))
isadora duncanМудрец (16158) 15 лет назад
klass...!vot eto tocno kak koroleva...
isadora duncan Мудрец (16158) 15 лет назад
ja v pole s visocennimi cvetami...v klassnom sitcevom platje,i bosikom..na golove venok iz polevih cvetov..a moj zenih v polurastegnutoj beloj rubashke i toze bosikom...a potom mi poletelib na vozdushnom share,kotorij nas budetzadatj,a gostej ostavilib prazdnovatj..)))
Polina ShishkinaУченик (100) 15 лет назад
прикольно))
уйти по-английски!)))
Даниэла Мыслитель (7827) 15 лет назад
я выходила замуж в золотом платье настолько шикарном что некоторые невесты комплексовали)))
Polina ShishkinaУченик (100) 15 лет назад
а фотки нет?
Пользователь удален Знаток (396) 15 лет назад
я замуж выходила в свадебном нежно розовом пышном платье, было красиво, но сейчас я понимаю что это не главное, просто у нас такой стереотип, если замуж значит свадьба, если свадьба значит платье, это уже не актуально, устарело что-ли.
ivirinka Мастер (1541) 15 лет назад
в белом купальнике на берегу моря!
Даша Знаток (349) 15 лет назад
я хотела бы иметь 2 платья. одно-длинное, с корсетом-это для загса. второе-супер мини-это для вечеринки после загса!!!!
любимочка Гуру (3465) 15 лет назад
выходила во французском раскошном с длинным шлейфом, больше не хочу ни замуж ни платья! а так понравилось вот это
Олеся Ариханнова Профи (719) 15 лет назад
Лично я нихочу выходить замуж! 1 потому что я исё мелкая, 2потому что у миня понизится самооценка (
Alla Konstantinova Оракул (94894) 15 лет назад
ну я выходила замуж в потрясающе красивом платье, цвета шампанского с французскими кружевами, юбка была не очень пышная, верх был на бретелях, сзади накрест, очень красивое! я когда его увидела, больше не захотела ничего примерять, это было платье, созданное именно для меня!