Еслиб не Россия то мир даже не зналбы кто такая "Украина" и тем паче какаято "Грузия"?

Сракула Гуру (3750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 16 лет назад
Святая правда... вырезали бы давно одних поляки, а других азиаты
Остальные ответы
keg Гуру (3685) 16 лет назад
а ещё точнее не Россия а СССР....
noname Знаток (398) 16 лет назад
Неправда .. можна подумать что известность Украины во многом зависит от Росии. Если Путин выдал одну фразу .. так это еще не значит что это правда!!!!
СракулаГуру (3750) 16 лет назад
Какой Путин,ты о чём?
Вопрос повниательнее прочитай.
Лариса Профи (788) 16 лет назад
Если Вы приедете в США из грузии или украины, всеравно будете русским, они до сих пор не знают Грузию и Украину.
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Ты прав, так оно и есть.
Алексей Канаев Мастер (1864) 16 лет назад
А кто они такие?
Источник: Алик
Пользователь удален Гуру (4374) 16 лет назад
вот для этого и россия . думаешь американская титька слаще ?
Geronimo Мастер (1749) 16 лет назад
Не скажу за весь мир, но в Германии знают и уважают дольше Беларусь. И это не в последнюю очередь благодаря политики Лукашенко. А что касается Грузии, то вспоминается курьёзный случай, когда возник конфликт по поводу российских военнослужащих на територии этого государства. Многих американцев, проживающих в штате Джоржия охватила паника. Они думали, что русские войска уже в Америке, в их штате!!!