Скажи..Когда он(а) исчезла из твоей жизни,растворившись в ночном тумане..ты долго вспоминал о ней?

Грусть?* Просветленный (20893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bad Boy Мудрец (14467) 15 лет назад
Вспоминал, вспоминаю и буду вспоминать всю жизнь.
Остальные ответы
Елена Мастер (1678) 15 лет назад
Не очень. Быстро нашлись те, кто смогли меня утешить и заполнить пустоту.
cuba Мастер (1477) 15 лет назад
Когда мой любимый уехал навсегда, думала все. . зачем жить. . Но прошло 3 месяца и я опять ЖИВУ
Анютка Мудрец (14518) 15 лет назад
До сих пор вспоминаю...
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
да... почти полгода... и сейчас очень часто вспоминаю... иногда вижу его во сне... только сны уже другие...
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
я всегда помню о нем. всегда его люблю и скучаю. но он никогда не исчезнет из моей жизни. я его всегда буду ждать. тем более ждать осталось не долго. еще не много дел на работе и он снова вернется ко мне. он всегда рядом. потому что мы можем с ним разговаривать и в реале и в интернете и просто чувствовать друг друга даже на растоянии
Источник: привет дорогая.
Пользователь удален Профи (830) 15 лет назад
не дай Бог такое испытать не кому