Как поставить Java игру на мобилу...

Кирил Григорьев Знаток (341), на голосовании 15 лет назад
Как поставить Java игру на мобилу (если она в формате rar), а то когда перетаскиваю на флешку, то там появляется файл, а когда нажимаю на него, то нифика не катит...Что делать???
Голосование за лучший ответ
Марат Профи (834) 16 лет назад
Переминуй rar на jar на компе и перекидывай на флэшку.
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Java игра должна быть в формате JAR,а не RAR
равшан гайсинУченик (103) 16 лет назад
если есть Total Comander то переименовывай им...
AleX 129 Оракул (57445) 16 лет назад
Скачанные игры выглядят как RAR, внури содержат файлы class и другие виды файлов. Этот архив просто перекидываешь в телефон и готово.