Кому Вы бы посоветовали прочитать "Маленького принца"?

Татьяна Лукина Мастер (2052), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
честно говоря, я не поклонник Экзюпери. и МП мне просто не понравился, кога я его читала. хотя мысли там, конечно правильные. а вот само произведение меня не особо тронула. так что, с моей точки зрения можно вырасти приличным человеком и без него. это я к тому, что не стоит какого-либо одного писателя делать истиной в последней инстанции, без которой на свете и не проживешь
Татьяна ЛукинаМастер (2052) 16 лет назад
Я с Вами полностью согласна, несмотря на то, что МП мне очень нравится.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) спасибо за единомыслие
Остальные ответы
Просто Ёжик Знаток (409) 16 лет назад
Всем. От мала до велика. Приятная книа. Скажем так 7-100 лет.
Источник: Вспомнила
Dias Мастер (1372) 16 лет назад
только не детям.. . сказка ведь совсем не детская...
irina ostrenkoОракул (86487) 16 лет назад
Эта книга была написана именно для детей, хотя философский подтекст доступен только взрослым.
Татьяна Лукина Мастер (2052) Значит, надо читать, а после перечитывать.
ArtPower Мыслитель (7139) 16 лет назад
" Маленьким принцессам"!
Наталья Федорова Знаток (417) 16 лет назад
Себе например. Я его не читала.
Иi Мудрец (12507) 16 лет назад
Детям, чтобы помнить всю жизнь.
irina ostrenko Оракул (86487) 16 лет назад
Эта книга интересна и детям, и взрослым. А я её очень люблю - перечитывала много раз